Культура

В Кафедральном соборе свв. Петра и Павла пройдёт благотворительный концерт «Творим добро»

7 июня 2022, 11:44
7 июня 2022, 11:44 — Мосрегион

Евангелическо-Лютеранская Церковь Европейской части России и Благотворительный фонд «Бельканто» приглашают на благотворительный концерт «Творим добро». Он пройдёт в Кафедральном соборе свв. Петра и Павла.

Все средства, собранные от концерта, пойдут на благотворительность. Помощь беженцам, детям, сиротам, пострадавшим и нуждающимся в лечении, поддержке и христианском милосердии.

Уточняется, что концерт состоится 11 июня 2022 г. в 15:00. По адресу Старосадский 7/10 стр. 10. В программе концерта хоровая капелла Евангелическо-Лютеранского Кафедрального собора свв. Петра и Павла, хор «Свет Миру» Центральной Московской церкви христиан-адвентистов седьмого дня и другие исполнители.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Можайском горокруге обнаружили памятник археологии XV-XVII века. В настоящее время решается судьба земли, поскольку культурный слой будет разрушен при проведении земляных, хозяйственных или строительных работ на участке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!