ОБЩЕСТВО

Кинопоказы, экскурсии, мастер-классы и концерт пройдут на ВДНХ ко Дню России

10 июня 2022, 11:30
10 июня 2022, 11:30 — Мосрегион

На ВДНХ пройдут кинопоказы, экскурсии, мастер-классы и концерты приуроченные ко Дню России. Об этом сообщает заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина на портале mos.ru.

Согласно сообщению, в честь Дня России в Москве ожидается грандиозное празднование. Главная выставка страны подготовила насыщенную праздничную программу – 12 июня посетителей ждут творческие занятия, показы отечественных фильмов, экскурсия по территории ВДНХ, концерт и, конечно, салют в 22:00.

По словам Сергуниной, ВДНХ — место, где нашли отражение культура и достижения народов нашей страны. Именно это и станет основным мотивом в День России. Уточняется, что на выставке можно будет попробовать национальную кухню, ознакомиться с традициями и достопримечательностями российских регионов.

Одним из самых зрелищных событий праздника Сергунина назвала показательные выступления всадников Кремлевской школы верховой езды.

Уточняется, что праздничные мероприятия пройдут во многих павильонах выставки, а также на Центральной аллее и площади Промышленности.

Узнать подробную программу мероприятия можно на сайте выставки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Московские парки подготовили праздничные программы ко Дню России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!