ОБЩЕСТВО

В Подмосковье на прогулке в парке родители потеряли 5-летнюю дочь

14 июня 2022, 13:49
14 июня 2022, 13:49 — Мосрегион

В Московской области в Ховрино семья гуляла в лесопарке. В какой-то момент родители заметили, что бродят уже вдвоём, а их маленькая дочка куда-то исчезла. Об этом рассказали в mvdmedia.ru.

Мама с папой попытались сами разыскать 5-летнюю девочку, но тщетно. Пришлось обратиться за помощью в полицию. На место сразу прибыли сотрудники ГИБДД. Ориентировки с приметами ребёнка разослали всем патрульным экипажам.

Через двадцать минут девочку заметили на железнодорожной станции «Левобережная» и отвели к родителям. В ведомстве отметили, что противоправных действий в отношении ребёнка не совершалось.

Как оказалось, во время прогулки несовершеннолетняя свернула на соседнюю лесную тропинку и пропала. Мама и папа девочки поблагодарили сотрудников полиции за найденную дочь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в Москве мужчина упал на рельсы в метро. Пассажиры и полицейские смогли быстро поднять гражданина на платформу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!