ТРАНСПОРТ

На Амурской улице ограничат движение с 23 июня до 30 октября

17 июня 2022, 06:45
17 июня 2022, 06:45 — Мосрегион

Движение на Амурской улице будет ограничено с 23 июня до 30 октября. Это связано с проведением строительных работ. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на востоке Москвы из-за проведения временных работ по строительству инженерных сетей движение транспорта будет ограничено на нескольких участках ул. Амурская. Ограничения будут длиться с 23 июня по 30 октября 2022 года.

Уточняется, что движение на участках будет организовано с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений на следующих участка. Так, съехать с Северо-Восточной хорды на ул. Амурская в районе д. 2, стр. 1 по ул. Амурская с начала ограничений и до 30 июля можно будет круглосуточно.

На ул. Амурская в районе д. 1, стр. 10 с 30 июля до 25 августа круглосуточно. Также машины поедут по одной полосе на участке ул. Амурская в районе д. 1, стр. 2 с 25 августа до 30 октября весь день.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве перевернулся автомобиль такси: есть пострадавшие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!