ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали приезжих за нецензурную брань и агрессию в магазине

20 июня 2022, 14:01
20 июня 2022, 14:01 — Мосрегион

Столичные правоохранители узнали о конфликте граждан в одном из магазинов, который находится по улице Бирюлевской. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По информации источника, двое приезжих из Киргизии, находились в общественном месте и выражались нецензурной бранью. Кроме того, злоумышленники вели себя агрессивно и мешали работе сотрудников. Охранники магазина нажали кнопку тревожной сигнализации, после чего на место случившегося оперативно прибыл экипаж Росгвардии. Подозреваемые хотели сбежать с места случившегося, однако их успели задержать.

По факту произошедшего составили административные протоколы. Кроме того, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в помещении одной из художественных мастерских Москвы было найдено тело художницы. По предварительным данным, она скончалась около трех-четырех недель назад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!