ОБЩЕСТВО

Уставшая от быта Кудрявцева раскрыла правду о своем браке

21 июня 2022, 11:35
21 июня 2022, 11:35 — Мосрегион

Телеведущая Лера Кудрявцева посетовала на то, как быстро современные мужчины «мельчают». Решение большей части бытовых проблем сейчас возлагается на женщин, считает она.

Она пояснила, как делит домашние обязанности со своим супругом Игорем Макаровым. Оказывается, хозяйство ведет работающая Кудрявцева. «Дома все делаю я!» — сообщила она.

Хотя главной в доме является Кудрявцева, её муж исполняет мужскую работу. Но при этом он нанял себе помощника, рассказала телеведущая.

Также она рассказала, что после непростого рабочего дня и хлопот по дому у неё не остается сил для поддержания романтики в отношениях с мужем. На съемках шоу «Хватит слухов» на ЦТВ она высказала мнение, что это пустая трата времени для «неработающих девочек».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что исполнитель Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, в интервью телеканалу ICTV раскритиковал российских журналистов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!