ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коломне росгвардейцы задержали кофейного и алкогольного вора

21 июня 2022, 12:51
21 июня 2022, 12:51 — Мосрегион

Кофейного похитителя задержали росгвардейцы в Коломне. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники вневедомственной охраны за день задержали двух человек. В первом случае, росгвардейцы выехали на вызов в магазин на ул. Гагарина. Оказалось, что посетитель пронес мимо кассы в пакете килограммовую упаковку кофейных зерен. Уточняется, что 39-летний житель Кировской области приехал в Коломну и несколько часов ходил по городу. Он посещал магазины и похищал по одной упаковке кофе. Всего у него обнаружили 3 кг кофе.

Вечером росгвардейцы задержали мужчину, ранее похитившего алкогольную продукцию из магазина на Октябрьской улице. Им оказался ранее судимый за кражи 25-летний местный житель.

Уточняется, что обоих мужчин доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. По фактам нарушений проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что девочка из Балашихи преподнесла соседям сюрприз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!