ОБЩЕСТВО

В Москве зажгли самый большой триколор

30 июня 2022, 13:47
30 июня 2022, 13:47 — Мосрегион

На строящихся небоскребах Hide, которые расположены в Сетуньском проезде, сегодня зажгли самый большой триколор в российской столице. Об этом сообщили в Telegram-канале «Москвач».

Известно, что девелоперская компания Доминанта, которую возглавляет Денис Бородако, украсила свой флагманский жилой комплекс Hide, который строится в 1-ом Сетуньском проезде. Увидеть своими глазами 150 метровую подсветку можно с Воробьевых гор, Лужнецкой набережной, а также Москва-Сити.

Уточняется, что это была личная инициатива девелоперской компании Доминанта, а также владельца. В настоящий момент уже известно, что у будущих жильцов премиального жилого комплекса окна будут выходить на МГУ, Москву-реку, а также Воробьевы горы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Госдуме РФ приняли закон, который предполагает введение контрмер в ответ на дискриминацию российских средств массовой информации за рубежом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!