ОБЩЕСТВО

Риэлторы в России стали массово продавать свой бизнес

4 июля 2022, 11:16
4 июля 2022, 11:16 — Мосрегион

В России за минувшие несколько месяцев выросло количество выставленных на продажу агентств недвижимости из-за кризиса на рынке. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей рынка.

По информации источника, сегодня в сети размещено около 400 объявлений о продаже агентств недвижимости. Такой показатель в 2,4 раза больше, чем тот, который был зафиксирован год назад. По мнению экспертов, в настоящий момент рынок покидают агентства, которые специализируются на сделках вторичного жилья.

По словам специалистов, предложение жилья значительно превышает спрос, а количество сделок сокращается в связи с ситуацией в экономике, а такие сложности трудно преодолеть небольшим агентствам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице задержали экс-заместитель прокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок. Напомним, что ранее ее обвинили в получении взятки в особо крупном размере.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!