ОБЩЕСТВО

Бородина жестко ответила хейтерам и назвала их «жабами»

5 июля 2022, 15:56
5 июля 2022, 15:56 — Мосрегион

Резко ответила хейтерам и обозвала их жабами у себя в телеграм-канале телеведущая Ксения Бородина. «Вот вроде хочешь приятно сделать людям и записывать видео, а сидят жабы и внешность обсуждают!», — заявила она.

Бородина также заметила, что многие пользователи не видели ее живьем и поэтому не могут обсуждать внешний вид. Она заявила, что хейтеров не должно волновать, с фильтрами она фотографируется или нет, и посоветовала им следить за собой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бородина в социальных сетях посоветовала молодежи воздержаться от раннего вступления в брак. Она отметила, что теперь, получив жизненный опыт, научит свои детей, что необходимо очень хорошо узнавать людей перед заключением брака.

Бородина при этом отметила, что эйфория и конфетно-букетный период всегда заканчиваются. Бывает, что сущность человека можно разглядеть лишь через годы. Поэтому телеведущая приветствует вступление в брак после 2-х и более лет общения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!