ОБЩЕСТВО

Во «Вкусно — и точка» прокомментировали инцидент с налетом птиц на паллеты с булочками для бургеров в СВАО

6 июля 2022, 14:50
6 июля 2022, 14:50 — Мосрегион

Инцидент с налетом птиц на паллеты с булками для бургеров  на северо-востоке столицы в Алтуфьевском районе прокомментировали в пресс-службе компании «Вкусно — и точка», передает Федеральное Агенство Новостей.

Согласно сообщению пресс-службы сети ресторанов, исходя из записей с камер наружного видеонаблюдения, голубей и ворон привлек корм на паллете, который рассыпал с преднамеренным умыслом один из прохожих рассыпал. Продукция с верхних лотков, которая оказалась испорчена в результате диверсии, утилизирована.

Отмечается, что данное заявление представителей сети «Вкусно — и точка» сделали в ответ на запрос радиостанции «Говорит Москва». В частности они заверили, что «компания оперативно реагирует на любые подобные обращения: специалисты разбираются в ситуации, чтобы не допустить подобных случаев в дальнейшем».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что владельцы сети фастфуда KFC и Pizza Hut — компания Yum! Brands заявили о намерении сократить предпринимательскую деятельность в РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!