ОБЩЕСТВО

Лепс поделился воспоминаниями о работе в общественной столовой

6 июля 2022, 23:36
6 июля 2022, 23:36 — Мосрегион

Певец, композитор и музыкальный продюсер Григорий Лепс рассказал о своей давней работе в общественной столовой. Об этом сообщает «Московский комсомолец»

По словам Лепса, в четырнадцатилетнем возрасте его юношеской мечтой был магнитофон. В дни летних каникул отец предложил отроку самостоятельно заработать на мечту.

«Пошел работать в стандартную общепитовскую столовую. Правда, зароботка на магнитофон не хватило, отцу пришлось добавить», — поделился артист.

Отмечается, что Лепс также заявил, что с тех пор никогда не был жаден до денег. Если ему говорят, что песня стоит 30 тысяч долларов, он заплатит, и даже 100 тысяч в случае, если понравится.

«Все знают, что я покупаю песни, у меня их много. И мне без разницы, на каком я месте в хит-параде. Людям нравится, что я делаю, — я счастлив. Я зарабатываю деньги и обеспечиваю свою семью», — констатировал он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что исполнитель Григорий Лепс и его супруга Анна Шаплыкова официально развелись зимой 2021 года, о причинах разрыва они не говорили. Певец заявил, что в их разрыве виноват лишь он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!