Мой регион

В июле в Подмосковье пройдет более 70 тематических ярмарок

7 июля 2022, 15:24
7 июля 2022, 15:24 — Мосрегион

В июле для жителей Московской области организуют 152 ярмарки, из них 68 – тематические. Об этом сообщает «РИАМО»со ссылкой на пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

По словам министра сельского хозяйства Владислава Мурашова, на запланированных тематических ярмарках  «Товары регионов России», «День работника торговли», «Дачный сезон»,«Праздник сластен» всегда можно отлично провести время с семьей .

На них всегда можно приобрести сезонные овощи, фрукты, ягоды и свежую зелень, молочную продукцию, колбасы, мясные деликатесы, сладости.

На тематических мероприятиях также предлагают различные развлекательные и познавательные программы: мастер-классы, дегустации, конкурсы, выступления музыкантов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 9 и 10 июля на ВДНХ состоится фестиваль национального гостеприимства «Дружба народов», а также пройдет многонациональный праздник «Абрикос».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!