ОБЩЕСТВО

В сервисе «Библиотеки Москвы» появилась «Афиша событий»

13 июля 2022, 07:30
13 июля 2022, 07:30 — Мосрегион

Сервис поиска и бронирования книг «Библиотеки Москвы» на портале mos.ru добавил новый раздел «Афиша событий в библиотеках». Об этом сообщает заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина на портале mos.ru.

Согласно сообщению, благодаря нововведению пользователи смогут узнавать об актуальных мероприятиях в городских читальнях и культурных центрах, а также оформить на них билет.

По словам Сергуниной, городские библиотеки — это современные творческие пространства, где проводятся программы и для детей, и для взрослых. «В новом разделе уже публикуются анонсы мастер-классов, лекций, встреч с писателями, спектаклей и концертов», — отметила заммэра.

Афиша будет обновляться автоматически и пополняться новыми событиями. О понравившемся мероприятии можно узнать подробности: подробное описание, возрастные ограничения, время и адрес проведения. Билет оформляется онлайн – после оплаты или регистрации, он придет на электронную почту.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Мытищах арендатор убил хозяйку, спрятал тело в колодце, а после отвечал с телефона погибшей на смс. Мужчине назначены различные экспертизы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!