ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье женщине предъявили обвинение в нанесении смертельного ранения сожителю

14 июля 2022, 11:58
14 июля 2022, 11:58 — Мосрегион

Женщина в Подмосковье обвиняется в нанесении смертельного ранения бывшему сожителю. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, инцидент произошел в Раменском городском округе. Уточняется, что 12 июля 2022 года 42-летняя местная жительница нанесла своему бывшему 44-летнему сожителю удар ножом в область туловища во время конфликта.

Известно, что после удара женщина вызвала скорую помощь, и потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение. Однако мужчина скончался на следующий день.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. На допросе женщина признала свою вину. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина звал на помощь и истекал кровью в ЖК «Люберцы» до прихода подмоги. Уточняется, что крики были слышны в 4 часа ночи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!