ПРОИСШЕСТВИЯ

Тяжелая болезнь стала причиной смерти актрисы Русланы Писанки

19 июля 2022, 13:28
19 июля 2022, 13:28 — Мосрегион

Раскрыта причина смерти актрисы Русланы Писанки. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на близких актрисы.

Согласно сообщению, причиной смерти актрисы Русланы Писанки стала тяжелая болезнь. Последние годы жизни актриса жила в Германии, там она строила карьеру и параллельно проходила курс лечения. Родственники актрисы не назвали болезнь, однако немецкие врачи диагностировали у Русланы тяжело заболевание.

По словам родственников, Руслана практически никому не говорила о своём недуге. Она следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее. «Но болезнь сегодня ночью нашу Русю забрала», — заключили близкие покойной актрисы.

Напомним, что о смерти украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки стало известно во вторник, 19 июля. Женщина скончалась на 57-м году жизни.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Балашихе сбили ребенка на электросамокате. Ребенок передвигался на электросамокате, в это время на него совершил наезд водитель легкового автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!