ТРАНСПОРТ

Движение автобусов остановят 30 июля по Крылатской улице у Гребного канала из-за Кубка по триатлону

20 июля 2022, 07:12
20 июля 2022, 07:12 — Мосрегион

Автобусы не будут курсировать 30 июля по Крылатской улице у Гребного канала из-за Кубка по триатлону. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, в столице 30 июля пройдёт Кубок по триатлону «Московский гром» из-за этого по ул. Крылатская у Гребного канала не будут курсировать автобусы. Уточняется, что общественный транспорт не будет ходить с 7:40 до окончания мероприятия.

Автобусы №229 и 829 в обе стороны будут курсировать по ул. Крылатские Холмы. Также сохранится заезд по ул. Осенная и ул. Крылатская к остановке «Стоматологическая поликлиника №5».

В ведомстве подчеркнули, что остановки «Дворец ледового спорта», «Велотрек», «Стадион», «Гребной канал» и «Крылатский мост» на ул. Крылатская не будут действовать.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в подмосковном Красногорске мужчина получил больше восьми лет строгого режима за избиение знакомой до смерти. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте преступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!