ОБЩЕСТВО

Суд оштрафовал Филиппа Киркорова

20 июля 2022, 13:36
20 июля 2022, 13:36 — Мосрегион

В пресс-службе Таганского районного суда сообщили, что ведомство оштрафовало Филиппа Киркорова за уклонение от оплаты парковки. Уточняется, что сумма штрафа составила 6 тысяч рублей.

По информации суда, Киркорова Филиппа Бедросовича признали виновным в совершении административного правонарушения. Само дело оказалось в суде в связи с неоплатой штрафа по статье 12.16 КоАП. Она гласит о несоблюдении требований дорожных знаков, а также разметки, запрещающих остановку и стоянку транспорта в Москве и Санкт-Петербурге. Сумма указанного штрафа составила 3 тысячи рублей.

Известно, что по итогам прошлого года в отношении артиста составили 90 административных протоколов за неоплату дорожных штрафов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с начала 2022 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов удалось построить и ввести в эксплуатацию пять детских садов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!