ТРАНСПОРТ

Движение на некоторых улицах ВАО будет ограничено с 25 июля до 25 декабря из-за реконструкции инженерных сетей

20 июля 2022, 20:54
20 июля 2022, 20:54 — Мосрегион

С 25 июля до 25 декабря 2022 года в связи с проведением работ по реконструкции инженерных сетей движение транспорта будет ограничено в ВАО на территории Косино-Ухтомского района города Москвы на улице Златоустовская. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на улице Златоустовская временно изменится схема движения, первые круглосуточные ограничения движения начнут действовать 25 июля и продлятся до 25 декабря.

Уточняется, что для движения автомобилей будет открыта одна полоса на следующих участках автодороги: улица Лениногорская в районе пересечения с улицей Свердлова с 25 июля до 10 августа; улица 8 Марта от улицы Златоустовская до улицы Розы Люксембург с 1 ноября до 25 декабря. Кроме того, с 1 августа до 31 октября все виды транспорта будут курсировать с поэтапным занятием одной полосы с организацией приоритетного права проезда на участке: улица Златоустовская от улицы Свердлова до улицы 8 Марта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в связи с проведением строительных работ движение ограничено в 4-м Новомихайловском проезде с 19 июля по 10 сентября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!