ОБЩЕСТВО

Истинную причину развода Абдулова и Алферовой назвала вдова Караченцова

23 июля 2022, 16:29
23 июля 2022, 16:29 — Мосрегион

Актриса театра «Ленком Марка Захарова» Людмила Поргина назвала причину, по которой когда-то развелась самая красивая пара советского кинематографа – Александр Абдулов и Ирина Алферова. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По словам вдовы Караченцова, первая жена отказалась исполнить самую большую мечту актера. Абдулов обожал детей и хотел, чтобы Алферова от него родила, но у пары так и не получилось детей.

«Ира не хотела, не знаю почему. Скорее всего, ребенок — обуза для актрисы. Ведь ради него приходится отказываться от ролей. Я знаю это на своем опыте: ради семьи, воспитания сына отказалась от съемок в кино. И с радостью на это пошла. А вот Алферова предпочла карьеру», — пояснила артистка.

Кроме того, Поргина призналась, что вдова Абдулова Юлия и его дочь Женя давно не появлялись в Ленкоме, и она не знает, чем сейчас живет их семья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что заслуженный деятель искусств России, директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер рассказал об очередной выходке актрисы Людмилы Поргиной.

По словам Варшавера, вдова актера Николая Караченцова недавно появилась в родном для нее театра после длительного перерыва, предложение сыграть на втором плане в спектакле, актриса сочла оскорбительным. После этого Поргина взяла больничный и у всех на глазах улетела на отдых в Болгарию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!