ОБЩЕСТВО

Собчак возмутили антиамериканские плакаты в Москве

27 июля 2022, 15:13
27 июля 2022, 15:13 — Мосрегион

Ксения Собчак исследовала происхождение «веселых картинок», как их называет журналистка и телеведущая, на остановке общественного транспорта в Москве «Пречистенка».  Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на личный Telegram-канал Собчак «Кровавая барыня».

Согласно сообщению, журналистка рассказала подписчикам, что США взялись «кукловодить» помимо Украины еще и Щвецией с Финляндией поскольку они намерены вступить в Североатлантический альянс.

Также Собчак обнаружила происхождение «великолепного стенда» , о чем поделилась в мессенджере.

По её словам, речь идет об организации «Наша победа», зарегистрированной в 2010 году в городе Тула. Ее члены увековечивают память воинов Великой Отечественной войны. Глава организации — поисковик Дмитрий Куренков.

Уточняется, что в 2017 году «Наша победа» не смогла получить грант президента РФ на три миллиона рублей.

«И как же тульские поисковики, не имеющие ни активов, ни выручки, смогли добраться до российской столицы, чтобы разместить агитационные плакаты против Финляндии и Швеции?» — удивляется журналистка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что журналист Михаил Шахназаров полагает, что телеведущей, журналистке Ксении Собчак все сходит с рук. Ей все время удается усидеть на двух стульях, и в этом ее отличие от прочих коллег по цеху.

«У Одувана (Варламова), как и у Ройзмана, Рынской, Собчак — мощная крыша. Они неприкасаемые», — высказал мнение Шахназаров в соцсетях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!