ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяная модель разбила на Рублевке свой “Мерседес” и еще три машины

20 декабря 2018, 17:57
20 декабря 2018, 17:57 — Мосрегион

Пьяная модель, вылетев на встречную полосу на Рублево-Успенском шоссе, разбила свой “Мерседес” и еще три машины, – пишет “МК”.

Виновницей ДТП оказалась, как сообщает издание, юная Анна Лицова, приехавшая покорять столичный подиум из Иванова. Модель, по имеющимся сведениям в соцсети, проживает в Барвихе.

В состоянии алкогольного опьянения она выехала на “встречку” и сначала столкнулась с «Тойотой» и «ВАЗ-21112», а затем с «Рено». Пассажир “Рено”, как пишет издание, по предварительным сведениям, получил перелом поясничного отдела позвоночника и обеих рук. Пострадавший доставлен в больницу.

Виновница тройного ДТП не пострадала. В отношении нее составлен административный протокол по статье 12.8. «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», указывает издание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!