ПРОИСШЕСТВИЯ

В Щелкове задержали мужчину с ножом на детской площадке

12 августа 2022, 13:41
12 августа 2022, 13:41 — Мосрегион

Росгвардейцы Щелкова задержали мужчину, который ходил с ножом у детской площадки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Согласно сообщению, мужчина прогуливался во дворе жилого дома с ножом в руках. Уточняется, что гражданин был пьян и нецензурно выражался в адрес жителей близлежащих домов.

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину возле детской площадки и передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Нарушителем общественного порядка оказался 44-летний ранее судимый местный житель. По данному факту проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что женщину-подполковника заподозрили в получении 22 взяток от мигрантов. Полковника выдал директор фирмы, который написал явку с повинной.

Также в Москве задержали сотрудника банка, укравшего деньги со счетов клиентов. Он получал доступ к личному кабинету в телефоне посетителя банка, а затем отправлял деньги на собственный счёт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!