ОБЩЕСТВО

Экс-супруг Ольги Кабо рассказал правду про их суд после развода

16 августа 2022, 14:26
16 августа 2022, 14:26 — Мосрегион

В 2020 году актриса Ольга Кабо расторгла брак с Николаем Разгуляевым. Она сообщила, что их расставание с бизнесменом было формальным, так как они разъехались за 4 года до этого, но официально не разводились. А в прошлом году стало известно о больших долгах Разгуляева и его банкротстве, Кабо подала в суд с требованием заплатить ей 26 млн рублей – половину от имущества экс-супруга.

Появились слухи, что между экс-супругами не все так уж гладко, раз они не смогли мирно разделить имущество, но, как пояснил бизнесмен, их отношения такие же добрые, а Ольга подала иск к его кредитору и управляющему.

Разгуляев рассказал, что актриса не имеет отношения к его долгам, так как она о них не знала и не предоставила письменного согласия. Он пояснил, что является банкротом, все его имущество передали в конкурсную массу.

Назначен финансовый управляющий, всеми вопросами занимается она. Имущество в счет покрытия долга продали, а теперь актриса пытается отсудить половину денег, а Разгуляев проходит ответчиком формально, передает «КП».

Также он рассказал и о причине развода с артисткой. Он уверил, что все дело в остывших чувствах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Макса Барских раскритиковали за пение на русском языке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!