ОБЩЕСТВО

«Не держаться за абьюзера»: Бородина высказалась о разводах Пелагеи и Гагариной

18 августа 2022, 21:55
18 августа 2022, 21:55 — Мосрегион

Телеведущая Ксения Бородина в соцсетях высказала мнение о разводах. Она отметила, что в последнее время их стало больше. Бородина считает, что в этом наблюдается прямая связь с тем, что женщины  сейчас перестали терпеть предательства и измены, и научились разрывать отношения с абьюзерами.

По ее мнению, следует бороться со стереотипом «замужем значит счастливая». Телеведущая назвала известных женщин, переживших развод и чувствующих себя самодостаточными. Большая часть их уже нашла и счастье в личной жизни.

«Замуж выйти несложно. Как держаться за штанину неврастеника и абьюзера тоже учить не надо. Самое сложное научиться плевать на то, что говорят, выбирать себя и свое счастье!» – считает Ксения.

Среди успешных женщин, переживших развод, она упомянула Полину Гагарину, Пелагею, Максим. Они решились на развод и продолжают строить прекрасную личную жизнь, отмечает телеведущая. Сама она выходила замуж и разводилась два раза.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ивлеева объяснила, почему у нее нет детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!