ТРАНСПОРТ

В Подмосковье на дороги выведено более 760 единиц спецтехники

14 января 2019, 13:38
14 января 2019, 13:38 — Мосрегион

В связи со снегопадом в Подмосковье на дороги выведено более 760 единиц спецтехники, – сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Также для подготовки тротуаров и остановок общественного транспорта к массовому движению пешеходов с 4:30 утра к работам приступили 475 дорожных рабочих.

В минувшие выходные силами производственных комплексов ГБУ МО “Мосавтодор” и подрядных организаций вывезено 16 тысяч кубометров снега. Дороги с высокой интенсивностью движения обрабатывали противогололедными материалами и очищали от снега по мере необходимости, работы выполнялись несколько раз в сутки.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, соблюдать дистанцию, не парковать автомобили на проезжей части и с пониманием отнестись к работе снегоуборочной техники, информирует пресс-служба регионального ведомства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!