ОБЩЕСТВО

Температура воздуха в Москве поднимется до 32 градусов 23 августа

23 августа 2022, 06:33
23 августа 2022, 06:33 — Мосрегион

Жители Московского региона столкнутся с 32 градусами тепла во вторник, 23 августа. Об этом сообщает российский Гидрометцентр на своём официальном сайте.

Согласно сообщению, в Москве ожидается погода с переменной облачностью и отсутствием осадков. Днем в столице температура воздуха поднимется от 30 до 32 градусов выше нуля, ночью ожидается понижение до +16 градусов.

В Подмосковье прогнозируют от 27 до 32 градусов тепла днём и от +13 до +18 градусов — ночью. Ожидается ветер юго-восточного направления со скоростью 6–11 м/с. Атмосферное давление составит 757 мм ртутного столба.

Напомним, что на территории Москвы действует режим пожароопасности пятого класса. Жителям столицы рекомендуется соблюдать требования пожарной безопасности и исключить обращение с открытым огнем. Возможно возникновение лесных и торфяных пожаров.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что смог продержится в Москве неделю. Когда Москву-реку пересечет холодный атмосферный фронт, и холодный воздушный поток перенаправится с северо-запада на юго-восток, и воздух окончательно очистится от смога.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!