ПРОИСШЕСТВИЯ

Плакат с просьбой о помощи вывесили на балконе в Люберцах

23 августа 2022, 10:00
23 августа 2022, 10:00 — Мосрегион

На одном из балконов в Люберцах появился плакат с просьбой о помощи. Он обеспокоил жителей округа. Об этом сообщает портал «Подмосковье Сегодня».

Согласно сообщению, на белых листах А4 было написано «помогите» красной краской. Надпись висела на веревках для белья. Уточняется, что послание было замечено на улице Южная.

Пользователи сети отметили, что фотография вызвала тревогу и попросили очевидцев вызвать полицию. При этом соседи «просящих помощи» рассказали, что это скорее «арт-объект» для привлечения внимания.

По словам адвоката Ирины Зуй, состава преступления в таких действиях нет. «Но, если каждый прохожий будет вызывать полицию, то гражданину, который призывает всех помочь, придется платить штрафы за ложные вызовы», –  подчеркнула Зуй.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Люберцах подростки устроили кулачный бой с женщинами. Всего было примерно 10 человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!