ОБЩЕСТВО

Двух мужчин, которых дети застали за сексом, арестовали на два месяца

23 августа 2022, 16:40
23 августа 2022, 16:40 — Мосрегион

История с двумя геями, на которых пожаловалась соседка, принимает иной оборот. Напомним, двое мальчиков 12 и 13 лет увидели в окне мужчин, которые занимались сексом и пожаловались матери. Та обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

По данным ТГ-канала Baza, молодых людей арестовали на два месяца. При этом мужчины рассказывают, что на самом деле они просто ремонтировали трубу, а разделись, чтобы не намочить одежду.

Такую версию сообщил один из задержанных. Мужчина объяснил, что детям в окне просто показалось что-то нехорошее. На деле в ванной прорвало трубу и парни занимались её починкой, заранее раздевшись.

Про секс даже речи не было. По словам матери одного из задержанных, у сына вообще есть девушка. Один из молодых людей был задержан в квартире, где все происходило. Второй парень днем позже сам пришел в полицию.

Сейчас мужчин подозревают по статье «Насильственные действия сексуального характера». Задержанным может грозить до 20 лет заключения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве любовник выпал из окна, спасаясь от вернувшегося домой мужа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!