ПРОИСШЕСТВИЯ

В Люберцах Росгвардейцы спасли женщину от смерти

24 августа 2022, 12:11
24 августа 2022, 12:11 — Мосрегион

Сотрулники Росгвардии предотвратили попытку убийства на бытовой почве в Люберцах. Об этом сообщает представитель вневедомственной охраны.

Согласно сообщению, инцидент произошел во вторник, 23 августа. Экипаж группы задержания получил сообщение от сотрудников МУ МВД России «Люберецкое» о том, что мужчина в неадекватном состоянии угрожает женщине убийством.

Выяснилось, что уроженец Армении 1988 года рождения находился в нетрезвом состоянии и угрожал расправой ножом сожительнице. Уточняется, что мужчина пришел на место работы женщины и начал себя неадекватно вести. Сожительница попыталась вывести его из заведения, используя ненормативную лексику, но это разозлило сожителя. Он достал нож и пытался ударить женщину.

Злоумышленника задержали, его передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Нарушителю грозит наказание. Жизни и здоровью женщины ничего не угрожает.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что СК раскрыл подробности убийства настоятеля храма в Домодедово. Выяснилось, что 24 августа подозреваемый совершил поджог в одном из кабинетов воскресной школы, расположенной на территории Церкви Николая Чудотворца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!