ОБЩЕСТВО

В Зеленограде возбудили уголовное дело после убийства мужчины в кафе

26 августа 2022, 08:55
26 августа 2022, 08:55 — Мосрегион

Дело возбудили из-за убийства мужчины и ранения еще двух в ходе перестрелки в кафе в Зеленограде. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

Согласно сообщению, следователи возбудили уголовное дело.

Напомним, что конфликт со стрельбой в кафе в Зеленограде произошел в ночь на 26 августа. В результате стрельбы погиб один человек 1989, еще двое получили ранения – они были госпитализированы.

К настоящему моменту предполагаемый стрелок задержан. По месту его жительства проводятся обыски. В ближайшее время он будет доставлен в следственное подразделение. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Москвы несколько лет продавал несуществующие товары в интернете. Злоумышленник использовал интернет-сервисы и размещал фиктивные объявления о продаже бытовой техники, игрового оборудования, цветов и других товаров по заниженной цене.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!