ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве в ресторане «Тануки» произошел конфликт со стрельбой

29 августа 2022, 12:23
29 августа 2022, 12:23 — Мосрегион

Ночью 28 августа на юге российской столицы в ресторане «Тануки» произошла ссора между посетителями, которая закончилась выстрелом в голову оппонента, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, патрон угодил в голову пострадавшего. Нападавшие в настоящее время задержаны. Уточняется, что скандал произошел на веранде ресторана. Инциденту предшествовала словесная перепалка.

Затем один из конфликтующих произвел выстрел в оппонента 34 лет из аэрозольного пистолета «Пионер». Пиропатрон попал в голову пострадавшего. Врачи диагностировали рассечение волосяного покрова.

Стрелок бросил оружие и убежал вместе со своим приятелем. Однако вскоре оперативникам удалось задержать мужчин 25 и 30 лет.

Сотрудники полиции изъяли оружие, в котором находились два патрона. Также правоохранители изучили кадры с камер видеонаблюдения.

Против задержанных возбуждено дело по статье «Хулиганство». Им может грозить до 7 лет заключения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчину, убившего посетителя кафе в Зеленограде, арестовали на два месяца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!