ОБЩЕСТВО

Актер Садальский пожелал здоровья Бари Алибасову, который босиком гулял по московским улицам

29 августа 2022, 14:30
29 августа 2022, 14:30 — Мосрегион

Актер Станислав Садальский стал свидетелем необычного поведения музыканта Бари Алибасова. Продюсер группы «На-На» уже неоднократно удивлял поклонников: однажды он по ошибке выпил средство для очистки труб, в другой раз увлекся шитьем на швейной машинке. Теперь Алибасов был замечен на улицах Москвы, где он прогуливался босиком, сообщает CTnews.

Садальский отметил, что поведение музыканта стало поводом для беспокойства. Поклонники артиста предполагают, что у него может быть психическое расстройство.

«Желаю Бари здоровья, жалко жён продюсера, все свои отношения с женщинами он превратил в выгребную яму», — написал 71-летний актер в своем Telegram-канале.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Бари Алибасов назвал отказ от сотрудничества с певцом Юрием Шатуновым одной из главных ошибок в своей жизни.

По его словам, он не принял Шатунова в группу «Интеграл» из-за уверенности, что манера исполнения певца не понравится публике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!