ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич переоделся в сотрудника ГИБДД, чтобы украсть велосипед

1 сентября 2022, 16:36
1 сентября 2022, 16:36 — Мосрегион

Житель российской столицы переоделся в инспектора ДПС и украл велосипед из подъезда жилого дома, сообщает Telegram-канал SHOT, в котором опубликовали видео с камеры наблюдения.

Инцидент произошел в районе Лианозово в СВАО. На кадрах видно, что мужчина в форме с надписью ДПС на спине выходит из подъезда с велосипедом и уезжает на нем.

Через несколько секунд во двор приезжает автомобиль с сотрудниками полиции, которым одна из жительниц района показывает, куда направился злоумышленник. Женщина, встретившая наряд полиции, до этого позвонила правоохранителям, так как заметила в подъезде подозрительного мужчину.

Полицейские задержали лжеинспектора ДПС, им оказался 41-летний Сергей Бондаренко. Мотивы поступка велосипедиста не уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что нетрезвый сотрудник охраны института археологии РАН угнал Mercedes-Benz GLS 450, принадлежащий одному из работников вуза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!