ОБЩЕСТВО

В парке «Кузьминки» 2-4 сентября пройдет фестиваль фермеров

2 сентября 2022, 15:32
2 сентября 2022, 15:32 — Мосрегион

Со 2 по 4 сентября в столичном парке «Кузьминки» в ЮВАО Москвы пройдет фестиваль фермеров. Об этом сообщает пресс-служба парка.

Согласно сообщению, все три дня в рамках этого события будет проходить ярмарка фермерской продукции, которая будет сопровождаться  зрелищной развлекательной программой для гостей. У посетителей мероприятия будет возможность продегустировать и приобрести ремесленные авторские сыры, колбасы, натуральные молочные продукты и многое другое.

Организаторы добавили, что на главной сцене парка будут выступать музыкальные и танцевальные коллективы, состоятся театрализованные представления для детей. Также в рамках фестиваля будут организованы конкурсы и розыгрыши призов.

В субботу и воскресенье, 3 и 4 сентября, состоятся лекции на тему «Полезность кисломолочных продуктов», «Натуральное мороженое. Секреты изготовления», «Приготовление крем-супов» и другие, а после них пройдут дегустации. В лектории актового зала будут организованы мастер-классы по рисованию и вырезанию фруктово-овощной гирлянды, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые.

Уточняется,что мероприятие будет проходить в центральной части парка 2 сентября с 14:00 до 21:00, 3 и 4 сентября— с 12:00 до 21:00.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) 3 сентября запустит тематический состав для гостей традиционного международного фестиваля «Антоновские яблоки».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!