ОБЩЕСТВО

Первые 50 машин по акции «Миллион призов» разыграют в Москве 10 сентября

9 сентября 2022, 15:28
Фото: mos.ru
9 сентября 2022, 15:28 — Мосрегион

В субботу, 10 сентября, по акции «Миллион призов» будут разыграны первые 50 автомобилей, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на президента Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимира Платонова.

«Есть уже практика проведения. В первый день все более активные, и поэтому первые 50 автомобилей будут разыгрываться по итогам сегодняшнего голосования, которое заканчивается в 20:00. <…> Мы подводим итоги на следующий день, на телеканале „Москва 24“, утром в 8:45–9:00, крутится такой электронный барабан, который исключает какие-то подвохи», — рассказал Платонов.

Он отметил, что завтра будут разыгрываться машины среди граждан, которые проголосуют до 20:00 сегодняшнего дня. Москвичи, которые будут голосовать дистанционно сегодня с 20:01 и до следующего дня, попадут во второй тур, в рамках которого автомобили будут разыгрываться уже в воскресенье, а в понедельник пройдет третий тур.

Также Платонов отметил, что на данный момент в электронном голосовании приняли участие уже 780 тысяч человек.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в «Единой России» отметили активное участие жителей столицы в голосовании на муниципальных выборах.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!