ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковном Серпухове локализовано возгорание бывшего ликеро-водочного завода

12 сентября 2022, 15:37
12 сентября 2022, 15:37 — Мосрегион

На территории бывшего ликеро-водочного завода в городском округе Серпухов Московской области утром в понедельник, 12 сентября, было зафиксировано возгорание. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, все трудившиеся в организованном на территории бывшего алкогольного производства пошивочном цеху граждане Вьетнама были эвакуированы. Огонь на настоящий момент локализован пожарными службами, о пострадавших информации нет.

Уточняется, что крупный пожар на площадях производственного здания, находящегося на улице Калужской (дом 101) начался сегодня в 5:00 утра. Вначале загорелась крыша здания, затем огонь распространился по всему пространству здания. Площадь возгорания составила 500 кв. метров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Волоколамске 12 сентября загорелся склад с пластиковой крошкой, пламя охватило 2300 квадратных метров складского помещения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!