ОБЩЕСТВО

Москвичам рассказали, сколько помещений в столице было отдано для НКО

3 октября 2022, 11:58
3 октября 2022, 11:58 — Мосрегион

За текущий год некоммерческие организации (НКО) получили от столичных властей 46 помещений, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов 3 октября, сообщает пресс-служба комплекса экономической политики Москвы.

«Ежегодно город оказывает некоммерческим организациям всестороннюю, в том числе имущественную поддержку», – отметил Ефимов.

По его словам, в целом было выделено 8,5 тыс. кв. м. под нужны организаций.

«Только в третьем квартале этого года столица выделила для НКО семь объектов, площадь которых составила почти 8,5 тысячи квадратных метров», – добавил Ефимов.

По его утверждению, в третьем квартале текущего года помещения выдавались для НКО, которые заняты в сфере науки и образования и ведут социальную работу, оказывая помощь столичной экономике.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Бутырском районе Москвы возведут многоквартирный жилой дом по программе реновации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!