ПРОИСШЕСТВИЯ

Преступник избил и ограбил женщину на Страстном бульваре в Москве

4 октября 2022, 12:46
4 октября 2022, 12:46 — Мосрегион

Столичные оперативники задержали подозреваемого в ограблении 39-летней москвички. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, мужчина в одном из заведений общественного питания на Страстном бульваре после непродолжительного разговора беспричинно ударил женщину кулаком по лицу.

Женщина попыталась скрыться, но злоумышленник догнал её и сбил с ног. После чего нанёс несколько ударов ногами и руками по телу. Потерпевшей удалось убежать, но её куртка с личными вещами и деньгами осталась у преступника. Материальный ущерб составил примерно 85 тысяч рублей.

Мужчину удалось задержать. Похищенным имуществом и денежными средствами подозреваемый, 29-летний приезжий, распорядился по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Нападавший заключён под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что троих человек осудили по делу о крушении электропоезда с 24 жертвами в Московском метро. За проведение работ Круглов выплатил соучастникам 150 тыс. рублей в качестве коммерческого подкупа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!