ОБЩЕСТВО

Москвичка нашла в соцсетях объявление о продаже собственного сына

6 октября 2022, 16:23
6 октября 2022, 16:23 — Мосрегион

В Москве женщина 38 лет в родительском чате увидела ссылку на открытый ТГ-канал, который называется «Продам ребёнка».

Даму заинтересовал контент, и она перешла в этот паблик. Далее женщина увидела пост о продаже ее сына 11 лет с ценником, информирует ТГ-канал Shot.

Москвичка стала скролить дальше и вышла на ссылку второго канала, где уже меняют детей. Причем контент состоял из фоток мальчиков и девочек, которые учатся в классе её сына. Подписи к снимкам были следующего содержания: «Продажа мяса, которое бегает» и прочие. Администратор в описании заявляет, что он мужчина 44 лет.

Женщина с остальными родителями уверены, что паблик с шокирующим контентом создал взрослый человек, так как история длится с лета. Вероятно, злоумышленник общался с детьми в онлайн-игре и выудил у них личные данные.

«Мы очень переживаем, вдруг это какой-то психопат зомбирует наших детей. И неизвестно, чем всё это может закончиться», — сетует мать.

По факту произошедшего уже началась проверка правоохранительными органами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве похитили пенсионерку и удерживают ее почти две недели в неизвестном месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!