ОБЩЕСТВО

Смоленский метромост предлагает спрыгнуть с него радующимся взрыву на Крымском мосту

11 октября 2022, 09:14
11 октября 2022, 09:14 — Мосрегион

Накануне вечером, 10 октября, в сети стали активно распространять видеоролик со Смоленским метромостом у Белого дома в российской столице с электронным баннером: «Прыгни с меня, если радовался заминочке на Крымском мосту» и в конце фразы улыбающийся смайлик — ;).

Достоверность этого видео неизвестна, но ролик бурно обсуждают пользователи. Многие комментаторы говорят о недопустимости таких публичных надписей. Другие напоминают о наказании за призыв к суициду.

Также граждан возмущает слово «заминочка», ведь смерть нескольких людей — большая трагедия. Россияне негодуют и считают ролик позором. Повторимся, на данный момент о подлинности видео официальной информации нигде нет.

Все обстоятельства появления ролика выясняются. К слову, на Смоленском метромосту креативные надписи стали появляться впервые весной 2019 года, когда была установлена светодинамическая подсветка и медиаэкран.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Пугачевой оставили матерное обращение на телецентре «Останкино».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!