ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина выпал с 11 этажа в Царицыно из-за страха смерти

14 октября 2022, 11:54
14 октября 2022, 11:54 — Мосрегион

Мужчина выжил после падения с 11 этажа дома в Царицыно. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, к правоохранителям обратилась женщина. Её ее муж заперся в квартире и свесил ноги из окна. На место прибыли полицейские, они же вызвали на место экстренные службы для вскрытия двери.

По словам хозяйки квартиры, мужчина 1988 года рождения пришел к ней домой и закрылся там. Уточняется, что мужчина вел себя неадекватно. Он завил, что его хотят убить, вышел на балкон и залез на уличную часть кондиционера.

Именно оттуда мужчина сорвался и получил тяжелые травмы. На место вызвали скорую помощь.

Пострадавшего доставили в больницу. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и отек мозга, множественные переломы лицевого скелета и костей таза, открытый перелом правого голеностопного сустава, закрытый перелом правого бедра, разрыв печени.

В настоящее время мужчина находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Правоохранители выясняют подробности случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что смертельно раненный мужчина неделю не обращался за помощью врачей в Подмосковье. Травма вызвала обильное кровотечение, которое мужчина самостоятельно остановил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!