ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина погибла после поджога знакомым в Балашихе

14 октября 2022, 13:21
14 октября 2022, 13:21 — Мосрегион

Женщина погибла и еще два человека госпитализированы после поджога квартиры в Балашихе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, в поджоге подозревается 48-летний местный житель. Он уже задержан. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Установлено, что ночью 13 октября 2022 года подозреваемый пришел в квартиру к своей знакомой в микрорайоне Керамик города Балашиха. Мужчина облил женщину и квартиру принесенной с собой легковоспламеняющейся жидкостью. В тот момент в помещении находились двое гостей. Затем мужчина совершил поджог и скрылся с места преступления.

Причиной стал конфликт на почве длительных личных неприязненных отношений. В результате произошедшего двое пострадавших, в том числе и хозяйка квартиры, которая спасаясь, выпрыгнула из балкона, были госпитализированы в медицинское учреждение, еще одна пострадавшая скончалась.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина выпал с 11 этажа в Царицыно из-за страха смерти. Уточняется, что мужчина вел себя неадекватно. Он завил, что его хотят убить, вышел на балкон и залез на уличную часть кондиционера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!