ОБЩЕСТВО

Раскрыто имя победительницы шоу «Мистер Х»

19 октября 2022, 08:12
19 октября 2022, 08:12 — Мосрегион

Стало известно имя победительницы шоу «Мистер Х». Финальный выпуск проекта состоялся 18 октября на канале «Пятница!».

Согласно сообщению, шоу – это необычный формат дейтинговых реалити-шоу. Главный герой Игорь Саванец — обычный уборщик в клининговой компании, который представляется утонченным миллионером и выбирает себе невесту. Но участницы шоу не знают о секрете мужчины и на протяжении всего проекта пытаются получить его расположение.

В финал проекты вышли три девушки – Катя Брусникина, Алина Артыкова и Софья Соболева. Девушки отправились в Сочи на роскошную виллу, где их ждал последний совместный ужин. Каждая из девушек провела свидание с холостяком.

На финальном выборе Игорь обратился к Алине. Он рассказал ей об измене с другой участницей, признался в любви и  рассказал тайну проекта – он простой парень и у него нет ничего: ни статуса, ни бизнеса, ни дорогого автомобиля.

По словам девушки, легенда Игоря не изменит отношения к нему. Алина ответила согласием. «Не все в мире измеряется деньгами. Любовь купить невозможно», — заключила победительница шоу Артыкова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подруга Бузовой раскрыла тайну ее новой любви. «Вот она и пришла — любовь настоящая!» — заявила Ассоль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!