ОБЩЕСТВО

«Он женат на сцене»: Екатерина Гусева объявила об отмене свадьбы с Киркоровым

19 октября 2022, 20:03
19 октября 2022, 20:03 — Мосрегион

Диджей Екатерина Гусева рассказала журналистам «МК» об отмене свадьбы с Филиппом Киркоровым. По словам девушки, причиной разрыва стало трудолюбие артиста.

Гусева отметила, что Киркоров — настоящий труженик, который работает весь день напролет, поэтому у него не остается времени ни на что другое, включая возлюбленную.

Диджей рассказала, что сейчас у них с Киркоровым хорошие дружеские отношения. Девушка призналась, что ищет мужчину, который будет уделять время ей, а не только работе. «А Филипп, он женат на сцене и я ей не конкурент», — сказала Гусева.

Решение отменить бракосочетание было принято после отпуска в доме певца в Майами. Там пара провела все лето. По словам Гусевой, когда они вернулись в Москву, артист снова с головой ушел в работу, погрузился в съемки, гастроли. Тем не менее девушка подчеркнула, что по-прежнему будет рядом с Киркоровым в качестве друга.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Филипп Киркоров по-христиански отреагировал на обвинения Бориса Корчевникова в богохульстве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!