ОБЩЕСТВО

Актриса Немоляева рассказала, что «перестала видеть» после смерти супруга

21 октября 2022, 20:23
21 октября 2022, 20:23 — Мосрегион

Народная артистка РСФСР, актриса театра и кино Светлана Немоляева заявила в эфире телепрограммы «Малахов», что после смерти супруга, народного артиста РСФСР, Александра Лазарева у нее начались серьезные проблемы со зрением. Об этом сообщает Starhit со ссылкой на программу «Малахов».

Согласно сообщению, незадолго до смерти Лазарева супруги обвенчались в храме.

«Мы об этом много говорили, шутили, мол, надо повенчаться, а то помрем и на том свете не увидимся. У нас дача в Абрамцево, решили там все сделать. Но Саша прожил после венчания всего лишь год», — подчеркнула артистка.

Уточняется, что Александр Лазарев ушел из жизни 2 мая 2011 года.

«Когда не стало Саши, я практически перестала видеть. Такая была травма. Сын заставил меня сделать операцию. Всю жизнь я не видела, поэтому и не снималась много лет. Пока не появились линзы», — сказала Немоляеева.

Уточняется, что Александр Лазарев ушел из жизни 2 мая 2011 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что театральный режиссер, переводчик и педагог Егор Перегудов был с 1 июня 2022 года вступил в должность художественного руководителя Московского академического театра имени Владимира Маяковского. Назначение Перегудова на должность худрука театра единогласно поддержали его коллеги — Светлана Немоляева, Евгения Симонова, Михаил Филиппов, Анатолий Лобоцкий, Ольга Прокофьева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!