ОБЩЕСТВО

Акция по обмену спортивной одеждой и инвентарем пройдет в Москве 26 ноября

25 октября 2022, 12:23
25 октября 2022, 12:23 — Мосрегион

В столице 26 ноября пройдет очередная акция «Зеленая суббота», в этот раз предметом обмена москвичей станет инвентарь и одежда для занятий спортом. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со сылкой на пресс-службу городского департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Согласно сообщению, «Зеленая суббота» в Москве пройдет 26 ноября. Она будет посвящена обмену инвентарем и одеждой для занятий спортом. С полным графиком «Зеленых суббот» с адресами пунктов обмена можно ознакомится на сайте проекта.

Уточняется, что предыдущая тематическая «Зеленая суббота», посвященная обмену вещами для хобби и творчества, прошла в Москве 22 октября. В рамках этой акции москвичи принесли более 500 предметов для творчества, среди них — наборы для плетения цветными резинками, создания бижутерии, росписи тарелок, алмазной мозаики, вязания, поделок из эпоксидной смолы и мыловарения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что советы неспортивным людям по включению физкультуры в жизнь дала врач-эндокринолог, к. м. н. Зухра Павлова. По словам Павловой, для взрослых неспортивных людей лучше все-таки делать несколько подходов по 10-15 минут каждый день для занятий спортом, чем два-три раза в неделю по часу-два.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!