ОБЩЕСТВО

Певица Слава записала видеообращение в поддержку военнослужащих России

27 октября 2022, 14:58
27 октября 2022, 14:58 — Мосрегион

Певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, обратилась со словами поддержки к российским военнослужащим, чтобы поднять дух соладт. Об этом сообщает Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!», публикуя видеобращение.

Согласно сообщению, певица адресовала военнослужащим теплые слова. Слава призналась защитникам Родины в любви.

 

«Дорогие наши хорошие ребята, мы вас очень любим и очень ждем. Хотим сказать вам огромное спасибо, что вы есть у нас, что ваша сильная мужская рука, ваше сильное любящее плечо нас защищают», — подчеркнула певица.

Слава добавила, что без российских военнослужащих в мире все было бы очень плохо, а хороших вещей не осталось бы. И призвала защитников возвращаться, поскольку дома их очень ждут.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 30 сентября, столичные полицейские усиленно охраняли правопорядок на митинге-концерте «Выбор людей. Вместе навсегда» в поддержку официального принятия в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в мероприятии на Красной площади принимали участие 180 тысяч москвичей и гостей столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!