ОБЩЕСТВО

Жена Петросяна Брухунова считает, что россияне не простят сбежавшую из РФ Пугачеву

28 октября 2022, 12:14
28 октября 2022, 12:14 — Мосрегион

Юморист Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова не покинули РФ после начала спецоперации на Украине. Более того, звездная чета подвергает критике артистов, которые не поддержали Россию в трудное время. Об этом сообщает портал nforming.ru.

Согласно сообщению, супруга Петросяна не оставила без внимания и Аллу Борисовну Пугачеву, которая покинула дважды Российскую Федерацию: в феврале, сразу же после оглашения властями СВО ВС на Донбассе и Украине, и в конце сентября 2022 года. Всех, кто негативно высказывался о ней, Примадонна назвала в публикации в сети Интернет «холопами и рабами».

По словам Брухановой, за это певицу россияне простить не смогут.

«В случае, если Пугачева пересмотрит свои политические взгляды, то я очень сомневаюсь, что россияне смогут забыть ее высказывания. Русские терпят долго, но не забывают никогда. Почитайте все сообщения, которые были оставлены Аллой Борисовной на своей страничке в социальной сети», — подчеркивает она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица, народная артистка СССР Алла Пугачёва не теряет своей влиятельности среди россиян даже несмотря на то, что многие осуждают её за отъезд из России и смелые высказывания. Согласно опросу, проведённому холдингом «Ромир», Примадонна занимает вторую строчку рейтинга инфлюенсеров в категории «Музыка» за осенний период.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!