ПРОИСШЕСТВИЯ

Авария с участием нескольких машин произошла на МКАД перед развязкой с Киевским шоссе

31 октября 2022, 08:02
31 октября 2022, 08:02 — Мосрегион

Почти десяток аварий произошло в Москве за утро понедельника, 31 октября. В очередном ДТП на МКАД перед развязкой с Киевским шоссе столкнулось несколько автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, движение на участке затруднено. Уточняется, что авария произошла на внутренней стороне 44 км МКАД. В ДТП приняло участие несколько автомобилей.

В настоящее время на месте работают оперативные службы города. Заняты три полосы из шести. В ведомстве автолюбителям предложили заранее продумывать пути объезда, чтобы не терять время.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Рублевском шоссе столкнулось несколько автомобилей. Движение в районе аварии затруднено. В настоящий момент заняты три полосы из пяти.

Также движение на Волоколамском шоссе затруднено из-за ДТП. В аварии столкнулись грузовые и легковые автомобили, движение осложнено. а. В настоящее время заняты три полосы из шести. Автомобилистам советуют объезжать этот участок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!